VEZU E-CLASS из АВТОДОМ
01 ноября 2021

Автодом Пулково стал официальным партнером транспортно-логистической компании VEZU по поставке премиальных автомобилей Mercedes-Bens E-CLASS, для нового проекта ГК «ВЕЗУ».   

В начале лета 2021, ГК «ВЕЗУ» запустила новый проект – «VEZU BUSINESS-CLASS» – проект по аренде премиальных автомобилей Mercedes-Bens. При выборе марки автомобилей команда компании обращала внимание на такие характеристики как: комфорт, безопасность и высокое техническое оснащение. Было принято решение остановить свой выбор на Mercedes-Benz E-CLASS, который идеально подходит под все заявленные требования. Партнером для поставки автомобилей выступил Автодом Пулково.

Новый проект ориентирован на рынок в сегменте пассажирских перевозок «Бизнес-класс». «VEZU BUSINESS-CLASS» стартовал в двух столицах: Санкт-Петербурге и Москве. До конца 2022 года запланирован выпуск на линию 300 единиц техники, из которых 150 единиц включены в рамочное соглашение с Mercedes-Benz Россия до июня 2022 года.

Сейчас, проект: «VEZU BUSINESS-CLASS» активно развивается и набирает обороты: отлажен и запущен процесс аренды авто для работы в сфере пассажирских перевозок, идет поиск и подбор персонала в штат, прорабатывается клиентская база B2B, выпускаются на линию новые автомобили.

2021

Обратный звонок

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных. Для большей информации ознакомьтесь с Политикой Конфиденциальности

Предыдущая новость
Уважаемые партнёры и клиенты !
24 марта